Второй день открытых дверей TUMO Moscow

Приглашаем подростков и их родителей на открытие школы креативных технологий TUMO Moscow. На дне открытых дверей можно будет познакомиться с траекторией TUMO — программой, которая навсегда изменит отношение к учёбе; восемью направлениями обучения: анимация, графический дизайн, геймдев, кинопроизводство, музыка, робототехника, программирование и 3D моделирование, коучами и ведущими воркшопов, которые станут для всех лучшими друзьями на ближайшие годы. На мероприятии может проходить фото- и видеосъемка.

Для детей 12+

TUMO – международная школа креативных технологий для подростков от 12 до 17 лет. 

В 2016 году TUMO возглавил рейтинг самых инновационных школ мира по версии французского журнала «We Demain», обойдя «AltSchool» в Силиконовой долине Fuji, «Kindergarten» в Токио и «Steve Jobs School» в Нидерландах.

В российской школе TUMO с момента открытия будут работать образовательные программы по 8 направлениям: программирование, графический дизайн, робототехника, 3D моделирование, разработка компьютерных игр, создание музыки, кино и анимация. Позже добавится еще 6 направлений: веб-разработка, иллюстрация, фотография, новые медиа, моушн графика и сторителлинг.

Обучение проходит дважды в неделю, включает в себя три образовательных формата: самообучение, воркшопы и мастер-классы. 

В школе нет учителей и оценок, дети учатся самостоятельно, выполняя задания. Путь обучения для каждого ученика индивидуально составлен программой исходя из результатов прохождения первого этапа. 

Самостоятельное обучение дополняется мастер-классами ведущих специалистов со всего мира, которые специально приезжают для этого в TUMO. Мастер-классы знакомят студентов с карьерными перспективами в той или иной сфере, дают инсайдерские знания и помогают развить сеть контактов. 

В разное время TUMO посещали Джон Малкович, Канье Уэст, Даррен Аронофски, Ангела Меркель, Наталья Водянова, Эммануэль Макрон и другие мировые лидеры в своих индустриях. 

ТУМО в Москве расположен в центральном районе, возле Москва-Сити, на берегу Красногвардейского пруда. Центр располагается в собственном здании с учебной зоной, отдельными кабинетами для воркшопов и чилаут зоной на крыше. Студентам, проходящим очное обучение в центре, предоставляется вся необходимая техника и оборудование: студии звукозаписи, студия робототехники, видеокамеры, графические станции и планшеты, 3D принтеры.  

Подробнее о школе: tumomoscow.ru 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 13 сентября 2020 в 16:00

Москва
Мантулинская ул. 7с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов